” Uma vez chave na caveira, sempre serão! “

Matheus do Espírito Santo e Heronville
Engenharia Mecânica – Análise estrutural e acabamento
matheus.heronville@cefast.com.br

Pedro Couto
Engenharia Elétrica – Eletrônica
pedro@cefast.com.br

Matheus Felipe Duarte Santos
Engenharia Mecânica – Dinâmica (Freio)
matheus.duarte@cefast.com.br

Louíze Louzada
Engenharia Mecânica – Gerente de Administração e Marketing
louize@cefast.com.br

Marco Antônio Gomes Vieira
Engenharia Mecânica – Estrutura
marco.antonio@cefast.com.br

Luiz Cláudio Estanislau
Engenharia Mecânica – Dinâmica(Suspensão / Direção)
luiz@cefast.com.br

Karla Castro
Letras – Marketing
karla@cefast.com.br

Waleska Floriano
Administração – Gestão
waleska@cefast.com.br

Gustavo Hamacek
Engenharia Mecânica – Dinâmica(Suspensão / Direção)
gustavo@cefast.com.br

Bárbara Diniz Nins
Engenharia Mecânica – Dinâmica/Suspensão – Financeiro
barbara@cefast.com.br

Marco Túlio Sousa
Engenharia da Computação – Eletrônica/Tecnologia da Informação
marco@cefast.com.br

Já participou do Baja?

Entre em contato conosco! Estamos procurando compilar um histórico dos participantes da equipe. Buscamos também fotos e dados antigos, para manter a história da equipe viva!