13 de janeiro de 2015

Gerações CEFAST BAJA

" Uma vez chave na caveira, sempre serão! "

cefast-baja

Adriane Helena Silva Franco - Eng. Transportes

Adriano Lobo de Souza - Administração

Alex Resende Alves Rodrigues - Eng. Mecânica

André Almeida Dias - Eng. Mecânica

André Luis Castro Pereira - Eng. Mecânica

Antônio Rodrigues dos Santos - Eng. Mecânica

Áthila Enzo Mendonça - Eng. Mecânica

Bárbara Diniz - Eng. Mecânica

Barbara Ramalho Dutra - Eng. Elétrica

Beatriz Paiva da Fonseca - Eng. Materiais

Bruna Rocha Ferreira - Eng. Mecânica

Bruno Dias - Eng. Mecânica

Bruno Silva Gonçalves - Eng. Mecânica

Carlos José Lopes - Eng. Elétrica

Chancei Silva Ferreira - Eng. Mecânica

Cintia Braga - Eng. Materiais

Clara Mesquita Almeida - Eng. Mecânica

Clarissa Zaia Pinto Coelho - Eng. Mecânica

Daniel Barbosa Bianchi - Eng. Materiais

Daniel Braga Bragança Silva - Eng. Mecânica

Danielle Malaquias Gomes - Eng. Mecânica

Danielle Pereira Lima - Eng. Materiais

Diogo Teles Gabrich - Eng. Mecânica

Douglas Ferreira Senra - Eng. Materiais

Eduardo Henrique Alencar Nunes - Eng. Mecânica

Eduardo Santos - Eng. Mecânica

Elisa Monteiro do Amaral - Eng. Materiais

Emílio Cordeiro Maciel - Eng. Mecânica

Eugênio Eduardo de Figueiredo Júnior - Eng. Mecânica

Everton Alves Gomes - Eng. Elétrica

Felipe Cardoso Campos - Eng. Mecânica

Felipe Duarte de Freitas - Eng. Mecânica

Felipe Santos Eufrásio - Eng. Mecânica

Felipe Telino Neves - Eng. Mecânica

Fernanda Alves Soares - Eng. Mecânica

Fernanda Gabriela S de Carvalho - Eng. Produção Civil

Fernando Lucas Silva - Eng. Mecânica

Flávio Henrique Lima Ferreira - Eng. Mecânica

Francisco José Freire Ramos - Eng. Mecânica

Gabriel Augusto Gonçalves Zinato - Eng. Materiais

Gabriel Faria Padovani - Eng. Computação

Gabriel Resende Amaral - Eng. Mecânica

George Augusto de Souza Henriques - Eng. Mecânica

Geovani Teixeira Pinto - Eng. Mecânica

Guilherme Augusto Reis - Eng. Mecânica

Guilherme Eduardo Bastos - Eng. Mecânica

Guilherme Mendes Christofoleti - Eng. Materiais

Gustavo Albuquerque Bastos da Costa - Eng. Elétrica

Gustavo Henrique Borges Martins - Eng. Elétrica

Gustavo Henrique de Souza Borba - Eng. Computação

Gustavo Prates de Oliveira - Eng. Mecânica

Gustavo Vieira Girardi - Eng. Mecânica

Hellen Martins Souza - Eng. Elétrica

Henrique Alves Almeida Lisboa - Administração

Henrique Bernardes Alves Batista - Eng. Elétrica

Iago Carlini Ribeiro - Eng. Materiais

Igor Gouvêa Fávero - Eng. Mecânica

Jean César Fagundes - Eng. Elétrica

Jhonathan Wilker Silva Paiva - Eng. Mecânica

João Ribeiro de Gusmão - Eng. Mecânica

João Victor Penedo Sena - Eng. Mecânica

João Victor Rezende - Téc. mecatrônica

Josué Henrique de Freitas Andrade - Eng. Mecânica

Karla Cristina do Prado - Letras

Leandro Couto Mello - Eng. Mecânica

Leonardo de Souza Delareti - Eng. Mecânica

Leonardo José Martins - Eng. Materiais

Leonardo Sales Souza - Eng. Mecânica

Lorena Souza - Eng. Materiais

Louize do Carmo Lacerda - Eng. Mecânica

Lucas F de Assis Souza - Eng. Mecânica

Lucas Luiz Dias - Eng. Mecânica

Lucas Reis Alves - Eng. Mecânica

Luiz Cláudio Estanislau - Eng. Mecânica

Luiz Gustavo Mendonça Cruz - Eng. Materiais

Luiza de Assis Laviola - Eng. Produção Civil

Marco Túlio Diniz Souza - Eng. Computação

Marcos Antônio Gomes Vieira - Eng. Mecânica

Maria Luiza Venancio Precioso - Letras

Mateus Lopes - Eng. Mecânica

Mateus Nascimento Maranhão Moreira – Téc. mecatrônica

Matheus Augusto de Souza Henriques - Eng. Mecânica

Matheus Braz Carneiro - Eng. Mecânica

Matheus de Araújo Ferreira Silva - Eng. Mecânica

Matheus do Espírito Santo - Eng. Mecânica

Matheus Felipe Duarte Santos - Eng. Mecânica

Matheus Henrique de Moraes Andrade - Eng. Mecânica

Matheus Raspante Teixeira - Eng. Mecânica

Matthews Martins do Carmo - Eng. Mecânica

Monalisa G Santos - Eng. Materiais

Nelson Tiago Ferreira Melo - Eng. Mecânica

Núbia de Oliveira Bottosso - Eng. Elétrica

Pedro Alves de Souza - Téc. em Eletrotécnica

Pedro Couto - Eng. Elétrica

Pedro Henrique Ribeiro Xavier - Eng. Mecânica

Pedro Henrique Rodrigues Basilio - Eng. Elétrica

Pedro Lucas de Souza Couto - Eng. Elétrica

Priscilla Martins Naves - Eng. Elétrica

Rafael Sabioni Lourenço - Eng. Mecânica

Raphael Medeiros de Miranda - Eng. Mecânica

Rodrigo Macedo Moura - Eng. Mecânica

Rodrigo Moraes da Silva - Eng. Mecânica

Sérgio Antônio Nascimento Garcia - Eng. Mecânica

Silvia Belloni Borges - Eng. Produção Civil

Tábita de Oliveria e Menezes - Eng. Elétrica

Tadeu Pontelo Soares - Eng. Elétrica

Thiago Dias Ferreira - Eng. Mecânica

Thiago Van Petten de Vasconcelos - Eng. Mecânica

Victor Augusto Simões - Eng. Mecânica

Victor Sant’Anna Filipin - Eng. Elétrica

Vinicius Batista Alves Salgado - Eng. Elétrica

Vinicius Fernandes Leão - Eng. Mecânica

Vinicius P M Guimarães - Eng. Mecânica

Waleska Floriano Rezende - Administração

Yvie de Liz Braga - Eng. Mecânica

Já participou do Baja?

Entre em contato conosco! Estamos procurando compilar um histórico dos participantes da equipe. Buscamos também fotos e dados antigos, para manter a história da equipe viva!